RU-Модерация FAQ

Sandberg

Former RU Community Manager

АдминистраторСистемный АдминистраторМодераторСентинельХелперФанкорпMapcrew

• МЕНЕДЖЕР СООБЩЕСТВА
    Кто такой Менеджер сообщества? Менеджер сообщества - это руководитель всего РУ-сообщества. Занимается наймом/увольнением модераторов, а также выполняет свои обязанности (нанимает модераторов/меняет пароли и Емайл-почты). И конечно он как и другие члены модерации следит за сервером.

RU-Менеджеры:

На данный момент русскоязычный сервер не имеет своего Менеджера.

• СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
    Системный администратор имеет возможности похожие к Менеджеру. Но все равно не является руководителем сообщества и не может нанимать/увольнять модераторов. Его мнение является очень важным при выборе нового модератора. Он так же как и менеджер следит за сервером.

RU-Системные Администраторы:
    Junnesejer:
    -Активность: Активна

• МОДЕРАТОР
    Модератор в основном следит за чатом и кафе и комнатами и в случае нарушения правил выдает игрокам санкции. Очень хорошо знаком с игрой и поможет развязать почти каждую проблему.

RU-Модераторы:
    Thuri:
    -Активность: Активен

• СЕНТИНЕЛЬ
    Sentinel занимается слежением за форумом. закрывает/удаляет/переносит темы. Ты можешь ему пожаловаться, если увидишь что кто-то нарушает правила на форуме.

RU-Сентинели:
    Junnesejer:

• ХЕЛПЕР

Хелпер подробно тебе расскажет тебе о решении твоей проблемы связаной с игрой. Его работа это помогать игрокам.

RU-Хелперы:
    В данный момент на сервере нет русских Хелперов.:(

• ФАНКОРП
    Фанкорп организовывает комнаты в которых можно поиграть со специальными возможностями - Фанкорпы, в которых можно поиграть с друзьями.

RU-Фанкоперы:
    Junnesejer:

• MAPCREW
    Занимается картами. Оценивает/Добавляет/Удаляет карты. Если вы нашли плохую карту напишите ему.

RU-Mapcrew'ы:

В данный момент на сервере нету русских Mapcrew членов.:(

Для обеспечения нормального функционирования игры и форума на всех серверах игры Miceforce существуют модераторы и сентинели. Модераторов вы можете узнать по жёлтому нику в игре и на форуме, а сентинелей по зелёному. Если вы увидели какие-либо нарушения в игре, то вам необходимо обращаться к модераторам русского сообщества; если же вы увидели нарушения на форуме, то к сентинелям.
Стоит отметить, что модераторы не могут помочь вам с проблемами форума, ровно как и сентинели с проблемами игры (если модератор не является одновременно сентинелем). Поэтому при отправке репортов (жалоб) в игре они должны касаться только игры; то же самое относится к репортам на форуме - они могут касаться только форума.
Ещё один немаловажный факт: модераторы и сентинели не являются разработчиками игры и форума, а лишь следят за исполнением правил.
Помимо модераторов и сентинелей существует и Фанкорп, участники которой занимаются организацией веселья в игре :) Вы можете узнать их пооранжевому нику в игре.
6802

Last edited by a moderator:

Milena_love

Little Mouse
пожалуйста зделай меня модетатором :):):):cry:
извените за сестру ей 6 лет а мне 13

Last edited:

Ceagy

Active Mouse
Вы сделали хорошую, браво тему.

Xjennie

Retired ES Staff
Мне это нравится, но только один со-администратор отвечает за все сообщество. 🤔

Whitte_elf

Little Mouse
я не знаю кем мне быть модёром или обычном игроком:sneaky: понимаю все хотят быть модёрами но для меня это скучно😇

Last edited:

Artem24

Little Mouse
Можно стать хелпером пожалуйста) Я очень хочу быть хелпером

Sandberg

Можно стать хелпером пожалуйста) Я очень хочу быть хелпером
Впринципе, на данный момент уже не проводится набор на эту должность, т.к с этими обязаностями хорошо справляется другой персонал.

Whitte_elf

Little Mouse
Стииииииг, ты ещё модёр ?? я просто не понимаю ты модёр или нет.... Мут же дал на 1 час за лгбт

Sandberg

Стииииииг, ты ещё модёр ?? я просто не понимаю ты модёр или нет.... Мут же дал на 1 час за лгбт
Я больше не являюсь модератором. Мут я не давал.

"Dev-TR" theme by Soulzone