Вопрос - Ответ

I939

RU Co-Admin & Sent & FunCorp
Co-Admin
Sentinel
FunCorp
Как пополнить Коины для изменения ника?
А сколько стоит 1 коин?
Для того чтобы получить fikicoins'ы необходимо зайти в Плей Маркет на телефоне и ввести в поиске название Fikicoin - это приложение в котором можно совершить покупку. Цена одного fikicoins'а 5.22 доллара.

Last edited:

I939

Co-Admin
Sentinel
FunCorp
Какая команда, чтобы люди не писали в лс?
/silence [Причина] – отключить личные сообщения от всех кроме друзей. Причину указывать не обязательно. Повторный ввод команды включает личные сообщения обратно.
/silence* [Причина] – отключить личные сообщения от всех игроков. Причину указывать не обязательно. Повторный ввод команды включает личные сообщения обратно.

I939

Co-Admin
Sentinel
FunCorp
конкурсы будут?
Когда будут проходить какие нибудь конкурсы, игроки РУ сервера обязательно об этом будут знать. Но так как активность на РУ сервере мала, это значит что конкурсов пока небудет.

Когда будут проходить какие нибудь конкурсы, игроки РУ сервера обязательно об этом будут знать. Но так как активность на РУ сервере мала, это значит что конкурсов пока небудет.
мммммммммммммммммммммммммммммммм
ок

I939

Co-Admin
Sentinel
FunCorp
как сделать,чтоб в подписе стояла картинка или анимация. :0
1. Нажать на кнопочку с пейзажем;
2. Вставь ссылку на картинку или гифку;
3. И нажми кнопку вставить.
Screenshot_412.png
Screenshot_413.png

Juse

Little Mouse
Извените пожалуйста,но у меня вопрос:Что мне делать?Я включаю игру,но у меня пишет:не удается получить доступ к сайту.Заранее спасибо.

I939

Co-Admin
Sentinel
FunCorp
Извените пожалуйста,но у меня вопрос:Что мне делать?Я включаю игру,но у меня пишет:не удается получить доступ к сайту.Заранее спасибо.
Точно нельзя ответить на этот вопрос, потому что могут быть разные причины. Например: возможно в это время были какие то проблемы с самим сайтом, или наоборот проблемы с вашим интернетом, или может даже браузером.
Попробуйте скачать клиент и играть с него, если не получится настроить вход на сайт.
https://mforum.ist/threads/klient-igry.417/

Точно нельзя ответить на этот вопрос, потому что могут быть разные причины. Например: возможно в это время были какие то проблемы с самим сайтом, или наоборот проблемы с вашим интернетом, или может даже браузером.
Попробуйте скачать клиент и играть с него, если не получится настроить вход на сайт.
https://mforum.ist/threads/klient-igry.417/
А у меня ещё иногда такое бывает, что когда я пытаюсь зайти, загружается - Бац : вас забанили на 0 часов причина IP BAN - За чтоо???

I939

Co-Admin
Sentinel
FunCorp
А у меня ещё иногда такое бывает, что когда я пытаюсь зайти, загружается - Бац : вас забанили на 0 часов причина IP BAN - За чтоо???
Возможно вы получили бан с другого аккаунта. Бан который получает пользователь дается по айпи и потом вы не сможете зайти в игру, пока у вас не кончится срок бана.

Возможно вы получили бан с другого аккаунта. Бан который получает пользователь дается по айпи и потом вы не сможете зайти в игру, пока у вас не кончится срок бана.
Но после того как я перезагружаю раз 6 у меня заходит в игру

Juse

Little Mouse
Спасибо,но у меня та же самая проблема,только с загрузкой тоже пишет:не удается получить доступ к сайту.